- Производитель:
- Модель:103636
- Артикул:65822
- 50
- COP:2.73
- t производимой воды на нагрев, С:+15...+55
- Вес, кг:120
- Высота, см:134.5
- Габариты (ВхШхГ), мм:1345х900х320
- Гарантия:5 лет
- Глубина, см:32
- Диапазон t на обогрев, С:-20...+35
- Кол-во вентиляторов, шт:2
- Кол-во компрессоров, шт:1
- Кол-во контуров, шт:1
- Компрессор:Инвертор
- Макс. t нагрева воды, С:+55
- Напряжение, В:380
- Обогрев, кВт:16
- Площадь, м²:160
- Потребление при обогреве, кВт:5.57
- Производитель:Малайзия
- Режим работы:Только нагрев
- Страна:Япония
- Тип вентиляторов:Осевой
- Тип компрессора:Спиральный
- Уровень шума, дБа:71
- Хладагент:R410A
- Ширина, см:90
Описание Daikin ERRQ016AY1
Наружный блок высокотемпературной системы Daikin (Дайкин) ERRQ016AY1 позволяет извлекать тепловую энергию в самых суровых климатических условиях и получать нагрев до 80°C. Такая температура позволяет использовать весь спектр отопительных приборов и систем, входящих в этот промежуток температур в системе отопления помещения на площади 160 м3.
Особенности
- Оснащена технологией теплового насоса воздух-вода
- Спиральный компрессор с инверторным управлением и ряд инновационных технологий обеспечивают минимальное потребление электроэнергии
- Наружный блок обеспечивает дом теплом и горячей водой даже при температурах -20°С
- Высокотемпературное применение: до 80°C без электронагревателя
- Компактность и низкий уровень шума позволяют установить этот наружный блок практически в любом месте
- Использование с внутренними блоками EKHBRD-AСV1/EKHBRD-AСVY1
Компания Daikin занимается производством теплового оборудования Altherma, одним из которых выступает тепловой насос, работающий с несколькими средами типа грунт-вода, воздух-вода и т.п., позволяющий эксплуатировать ресурсы того или иного источника тепловой энергии. С помощью такого теплового насоса можно наладить водяное отопление и горячее водоснабжение как в отдельном помещении, так и в самом здании. Внешние и внутренние модули снабжены всеми средствами защиты для стабильного функционирования. Имеются возможности комбинирования по принципу мультисплит-систем. Возможность присоединения систем "теплый пол" и прочего обогревающего оборудования. Управление всем комплексом тепловых агрегатов с помощью специализированных систем управления.
Пока не было вопросов.