| Количество скоростей3 | Режимы работыОтвод / циркуляция | Количество ламп освещения2 |
| Количество фильтров4 | Макс. производительность (м3/ч)780 | Максимальная высота (см)138 |
| Мощность каждой лампы (Вт)20 | Напряжение электропитания (В)220-240 | Освещение рабочего местаДа |
Вытяжка Kaiser A 9315 Em Eco — стильная купольная модель в эмалированном корпусе черного цвета. Благодаря элегантной бронзовой окантовке устройство можно установить, как в современных, так и классических интерьерах. Внешняя поверхность легко чистится от загрязнений, в том числе от отпечатков от рук. Модель работает как в режиме отвода, так и рециркуляции. При отводе требуется подсоединение прибора к вентиляции, чтобы потоки воздуха уходили из помещения, а при рециркуляции происходит очищение при помощи угольного фильтра, который поглощает нежелательные запахи.
Для освещения варочной зоны предусмотрено наличие двух галогенных ламп. Они обеспечивают равномерный свет рабочей поверхности, потребляют мало электроэнергии и не перегреваются в процессе работы. В основании располагаются металлические фильтры. Они представляют собой многослойные сетки, которые задерживают крупные частицы от попадания внутрь устройства. Это особенно важно для двигателя, так как налипший жир может вывести модель из строя и повысить уровень шума. Пластины легко снимаются для мытья. Управление вытяжкой Кайзер A 9315 Em Eco происходит с корпуса, на котором располагаются кнопки. Прибор быстро реагирует на настройки. Пользователь может выбрать одну из трех скоростей, исходя из того, с какими загрязнениями нужно справиться. Уровень шума на первой скорости составляет 53 дБ. Среди основных преимуществ: кнопочная панель управления, 3 скорости работы, подсветка рабочей зоны.
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Количество фильтров | 4 |
| Макс. производительность (м3/ч) | 780 |
| Максимальная высота (см) | 138 |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 20 |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Освещение рабочего места | Да |
| Потребляемая мощность (Вт) | 230 |
| Расположение элементов управления | Фронтальное |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип освещения | Галогенная лампа |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 57 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 53 |
| Фильтр | Жироулавливающий и угольный |
| Фурнитура | Бронза |
| Цвет окантовки | Бронза |
| Вес нетто (кг) | 14.5 |
|---|---|
| Высота (см) | 86.5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 86.5-138x90x48 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина (см) | 48 |
| Дизайн | Empire |
| Дополнительные параметры | Размер упаковки (ШxГxВ), см: 97.5×36×57.5 Вес в упаковке, кг: 18 Телескопический воздуховод, см: 60-100 Эмалированный корпус Максимальная производительность в режиме отвода, м3 / ч: 910 Максимальная производительность в режиме рециркуляции, м3 / ч: 820 Уровень шума в режиме отвода, дБ: 53 Уровень шума в режиме рециркуляции, дБ: 60 |
| Комплектация | 2 металлических жироулавливающих фильтра 2 угольных фильтра |
| Материал | Металл |
| Произведено | в Германии |
| Цвет | Черный |
| Частота (Гц) | 50 |
| Ширина (см) | 90 |
| Элементы управления | Кнопочные |
-
Еще не было вопросов