| Аспирация по периметруДа | Количество скоростей3 | Режимы работыОтвод / циркуляция |
| Возможность установки угольного фильтраДа | Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), см75.1х26.2 | Диаметр воздуховода (мм)120 |
| Количество двигателей1 | Количество ламп освещения2 | Количество фильтров2 |
Вытяжка Falmec GRUPPO INCASSO EVO 70 оснащена угольным фильтром, который используется во время работы режима рециркуляции. Он впитывает запахи, частички жира и продлевает работу двигателя. Так же устройство имеет 3 скорости очистки и LED освещение. Система фильтрации так же располагает жироулавливающим фильтром. Он представляет собой специализированную сетку, которая задерживает грубые частицы от попадания в том числе внутрь устройства и на двигатель. Фильтр многоразовый, его необходимо мыть по мере загрязнения. Угольный — одноразовый, его необходимо менять в течение года несколько раз.
Светодиодные лампы источают яркий и равномерный свет. Энергоэффективная подсветка отличается высокой степенью безопасности, так как лампочки не нагреваются во время работы, исключая возможное получение ожогов при случайном прикосновении к плафону. Вытяжка встраивается в шкаф и не нарушает дизайн кухни, подойдет к любому гарнитуру. Небольшой параметр по высоте — 33, 7 см — позволяет сохранить часть шкафа функциональным для хранения. Для выбора режима работы или включения освещения предусмотрены кнопки. Оптимальный размер обеспечивает комфортную настройку параметров, а графическое обозначение не даст спутаться. Тихая работа еще одно достоинство прибора. Отсутствие посторонних технических шумов гарантирует комфортное нахождение рядом с вытяжкой во время работы. Официальная гарантия от производителя Falmec составляет три года. Среди преимуществ: 3 скорости, LED освещение, угольный фильтр.
| Аспирация по периметру | Да |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Возможность установки угольного фильтра | Да |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 75.1х26.2 |
| Диаметр воздуховода (мм) | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Количество фильтров | 2 |
| Макс. производительность (м3/ч) | 960 |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 1.2 |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Освещение рабочего места | Да |
| Производительность на первой ступени (м3/ч) | 600 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 65 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 49 |
| Фильтр | Жироулавливающий и угольный |
| Артикул | CGIW70.E11P2#ZZZI461F |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Высота (см) | 33.1 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 33.1х77.1х29.1 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина (см) | 29.1 |
| Дизайн | Design |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Произведено | в Италии |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Ширина (см) | 77.1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
-
Еще не было вопросов