| Max длина между блоками90 | Max количество подключаемых блоков17 | Max перепад высот между вн. блоками30 |
| Max перепад высот между наруж. и вн. блоками90 | Max суммарная длина трассы1000 | ø газовой линии, дюйм7/8 |
| ø жидкостной линии, дюйм3/8 | Автомат токовой защиты, А25 | Вес, кг231 |
Описание Mitsubishi Electric PUHY-EP200 YNW-A
Наружный блок мультизональной сплит-системы Mitsubishi Electric (Мицубиси Электрик) PUHY-EP200 YNW-A отличный выбор для решения проблемы кондиционирования группы помещений. Это невероятно энергоэффективный прибор, который придется по вкусу всем ценителям высокого качества и комфорта. Стоит
отметить, что блок отличается низким уровнем шума, что достигнуто за счет изолированного отсека для компрессоров.
Основные преимущества наружных PUHY-EP-YNW-A серии CITY MULTI VRF-систем от компании Mitsubishi Electric:
- Автоматический перезапуск кондиционера.
- Оптимизация производительности кондиционера привела к понижению шума во время его работы.
- Инверторное управление компрессором примерно на 50 процентов позволяет ниже расходовать электроэнергию, чем компрессор с фиксированной частотой.
- Инверторная технология управления способствует более быстрому достижению требуемой температуры в помещении.
- Стойкость к коррозии металла.
- Энергосберегающий режим немного повышает заданную температуру в режиме охлаждения и понижает заданную температуру в режиме обогрева для экономичной работы кондиционера.
- Самодиагностика неисправностей – полезная функция, которая быстро обнаружит всевозможную неисправность вашего кондиционера.
- Благодаря функции «Таймер сна» вы сможете задавать благоприятную для вас температуру в зависимости от времени суток.
- Озонобезопасный хладагент R410a – это квазиазеотропная смесь R125 и R32, которая во время возможной утечки практически не изменяет свой состав.
- Высший класс энергоэффективности.
Линейка мультизональных сплит-систем VRF CITY MULTI от компании Mitsubishi Electric – это прекрасное решение задачи кондиционирования воздуха в группах помещений, как правило, офисных или жилых. Наружные блоки этого семейства – это мощные полупромышленные агрегаты, производительные и высокоэффективные, облаченные в прочный корпус, устойчивый к образованию коррозии. Ассортимент внешних блоков мультизональных VRF-систем CITY MULTI широк и включает в себя модели, которые могут одновременно обслуживать как всего несколько помещений, так и большое их количество.
| Max длина между блоками | 90 |
|---|---|
| Max количество подключаемых блоков | 17 |
| Max перепад высот между вн. блоками | 30 |
| Max перепад высот между наруж. и вн. блоками | 90 |
| Max суммарная длина трассы | 1000 |
| ø газовой линии, дюйм | 7/8 |
| ø жидкостной линии, дюйм | 3/8 |
| Автомат токовой защиты, А | 25 |
| Вес, кг | 231 |
| Выдув воздуха | Вертикальный |
| Высота, см | 185,8 |
| Габариты (ВxШxГ), мм брутто | 2044х1012х814 |
| Габариты (ВxШxГ), мм нетто | 1858x920x740 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 74 |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Мощность обогрева, кВт | 25 |
| Мощность охлаждения, кВт | 22.4 |
| Наружная t,°C обогрев | -20...+15,5 |
| Наружная t,°C охл. | -5…+52 |
| Питание(в/Гц/Ф) | 380/50/3 |
| Потребление охл, кВт | 4 |
| Потребление тепло, кВт | 4,5 |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3x4+1x4 |
| Сила тока на обогрев, А | 7.5 |
| Сила тока на охлаждение, А | 6,7 |
| Страна производства | Таиланд |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Фреон (Хладагент) | R410A |
| Ширина, см | 92 |
| ∑ мощностей подключаемых ВБ, % | 130 |
-
Еще не было вопросов