| Max длина трассы, м50 | Max перепад высот, м30 | ø газовой трубы, дюйм3/4 |
| ø жидкостной трубы, дюйм3/8 | Вес внешнего блока, кг96 | Вес внутреннего блока, кг57 |
| Воздухообмен, м³/ч1750 | Высота внешнего блока, см125 | Высота внутреннего блока, см185 |
Описание Haier AP60KS1ERA(S)/1U60IS1ERB(S)
Сплит система колонного типа AP60KS1ERA(S)/1U60IS1ERB(S) – кондиционер для коммерческого использования от Haier с технологией Super Match. Применение данной технологии открывает широкие возможности использования наружных и внутренних блоков в различных комбинациях, что позволяет адаптировать оборудование к различным условиям. Представленная модель колонного кондиционера имеет инверторное управление работой компрессора, улучшено воздухораспределение (объемный поток, длина струи до 15 метров), среди технологий управления можно отметить подключение кондиционера к центральному пульту и включение через карту.
Особенности кондиционеров колонного типа серии Cabinet type:
Обновленный дизайн внутреннего блока;- Воздухозаборная решетка заменена на усовершенствованные воздухоприемные отверстия;
- Объемный воздушный поток – имитация движения воздуха в естественной среде;
- Цифровой LED дисплей;
- Удобное управление – сенсорный дисплей;
- Низкий уровень шума работы внутреннего блока – особая конструкция вентилятора, звукоизоляция корпуса;
- Воздухораспределение на расстояние до 15 метров;
- Инверторное управление работой компрессора – технология DC invertor;
- Режимы работы: «турбо», «ночной», «авто»;
- Автоматический выбор режима работы кондиционера;
- Недельный и 24 часовой таймер;
- Функция «авторестарта»;
- Защита компрессора от частых включений;
- Возможность подключения к центральному пульту управления;
- Функция управления «карта» - включение/выключение кондиционера через карту (вариант для гостиниц);
- Super Match – использование блоков как в сплит -, так и мультисплит-системах.
Колонные кондиционеры – это оборудование полупромышленного типа, которое в основном используется для создания и поддержания микроклимата в помещениях коммерческого назначения. Компания Haier обновила линейку колонных кондиционеров, которые теперь имеют немного другой дизайн – модель мощностью 48000 Btu вместо воздухозаборных жалюзи, которые располагались в нижней части внутреннего блока, имеет усовершенствованную систему отверстий для забора воздуха, что наилучшим образом сказалось на дизайне блока. Также «украшением», и при этом весьма функциональным, является LED дисплей с сенсорным управлением. Если уж речь зашла об управлении – то помимо управления с панели, задавать режимы работы можно с пульта ДУ (или проводного), а также кондиционер можно подключить к центральному пульту, который позволяет управлять работой до 128 блоков одновременно. Если данное оборудование будет установлено в гостиницах, тогда не лишней окажется функция вкл/выкл кондиционера с помощью карты, которая также присутствует в данных моделях кондиционеров Haier. Также среди возможностей управления можно отметить наличие таймера, не только 24х часового, но и недельного, позволяющего задать температурный режим на каждый день недели. И в заключении, хочется отметить наличие такой функции как «автоматический выбор режима работы», который позволят кондиционеру автоматически переключаться в нужный режим, чтобы поддерживать комфортный климат в обслуживаемом помещении.
| Max длина трассы, м | 50 |
|---|---|
| Max перепад высот, м | 30 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/4 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Вес внешнего блока, кг | 96 |
| Вес внутреннего блока, кг | 57 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1750 |
| Высота внешнего блока, см | 125 |
| Высота внутреннего блока, см | 185 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1850х600х350 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина внешнего блока, см | 34 |
| Глубина внутреннего блока, см | 35 |
| Диапазон t на обогрев, °С | -7…+24 |
| Диапазон t на охлаждение, °С | +10…+46 |
| Напряжение сети | 380 |
| Обогрев, кВт | 16.5 |
| Охлаждение, кВт | 15.5 |
| Площадь, м² | 150 |
| Потребление при обогреве, кВт | 5.07 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5.14 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Страна производства | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума внешнего блока, дБа | 60 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБа | 51 |
| Хладагент | R410A |
| Ширина внешнего блока, см | 94.8 |
| Ширина внутреннего блока, см | 60 |
| Энергоэффективность | A |
-
Еще не было вопросов