| Режимы работыОтвод / циркуляция | Макс. производительность (м3/ч)1000 | Освещение рабочего местаДа |
| Тип вытяжкиКупольная | Тип освещенияСветодиодная подсветка | Тип управленияМеханическое |
| ФильтрЖироулавливающий | Цвет окантовкиЛатунь или сатинированный никель | Высота (см)78.5 |
Корпус вытяжки похож на купол, что не только выглядит стильно, но и укрепляет всю конструкцию. Обратите внимание на цветовые сочетания модели Restart CPF 002/90, чтобы органично вписать ее в свою квартиру. Оттенок корпуса: синий. Благодаря лампочкам, которые расположены на нем, можно освещать плиту и столешницу рядом, чтобы готовить было еще проще и приятнее.
Вытяжка работает в режимах отвода и циркуляции, поэтому загрязнения удаляются из комнаты и перенаправляются в воздуховод, при этом можно очистить воздух и использовать повторно за счет возвращения его в помещение. При этом максимальная производительность составляет 1000 куб.м./ч.
Для качественной очистки, дезодорирования воздуха и удаления пара, пыли, разного размера частиц (например, капли жира, гарь) используются специальные фильтры: жироулавливающий. Чтобы они работали в полную силу, включайте разнообразные опции, которые добавили производители.
Механическое управление привычно и понятно большинству пользователей, поэтому с такой техникой найдут общий язык люди разных возрастов.
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
|---|---|
| Макс. производительность (м3/ч) | 1000 |
| Освещение рабочего места | Да |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Жироулавливающий |
| Цвет окантовки | Латунь или сатинированный никель |
| Высота (см) | 78.5 |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ), см | 78.5 х 90 х 60 см |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина (см) | 60 |
| Дополнительные параметры | Варианты цветов: античный белый, Черный, зеленый, бордовый Мотор заказывается отдельно Вытяжной вентилятор - опция |
| Материал | Окрашенная сталь |
| Произведено | в Италии |
| Цвет | Синий |
| Ширина (см) | 90 |
-
Еще не было вопросов