- Производитель:
- Модель:124968
- 50
- Антивозвратный клапан:Да
- Интенсивный режим:Да
- Интервальная работа:Да
- Количество скоростей:3
- Режимы работы:Отвод / циркуляция
- Функция «Остаточный ход»:Да
- Возможность установки угольного фильтра:Да
- Выдвижная панель:Да
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), см:42х60х30
- Диаметр воздуховода (мм):120 / 150
- Длина кабеля (м):1.75
- Жироулавливающий фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине:Да
- Индикатор загрязнения фильтра:Да
- Количество двигателей:1
- Количество ламп освещения:2
- Количество фильтров:2
- Макс. производительность (м3/ч):392
- Напряжение электропитания (В):220-240
- Освещение рабочего места:Да
- Производительность на интенсивной ступени (м3/ч):720
- Расположение элементов управления:Фронтальное
- Тип вытяжки:Встраиваемая
- Тип освещения:Светодиодная подсветка
- Тип управления:Электронное
- Уровень шума на максимальной скорости (Дб):43
- Фильтр:Жироулавливающий
- Высота (см):42.6
- Габариты (ВхШхГ), см:42.6х59.8х29
- Гарантия:1 год
- Глубина (см):29
- Дисплей:Да
- Класс энергопотребления:A
- Комплектация:Мотор BLDC EfficientDrive
- Мощность подключения (Вт):146
- Произведено:в Германии
- Тип встраивания:В шкаф
- Цвет:Нержавеющая сталь
- Частота (Гц):50-60
- Ширина (см):59.8
- Элементы управления:Кнопочные
Встраиваемая вытяжка — выбор тех, кто хочет максимально задекорировать технику, или владельцев маленькой кухни. Тип встраивания: в шкаф. Обратите внимание на цветовые сочетания модели Neff D46ML54X1, чтобы органично вписать ее в свою квартиру. Оттенок корпуса: нержавеющая сталь. Благодаря лампочкам, которые расположены на нем, можно освещать плиту и столешницу рядом, чтобы готовить было еще проще и приятнее. Фишка этой техники — выдвижная панель.
Вытяжка работает в режимах отвода и циркуляции, поэтому загрязнения удаляются из комнаты и перенаправляются в воздуховод, при этом можно очистить воздух и использовать повторно за счет возвращения его в помещение. Количество скоростей в этой модели: 3 шт. При этом максимальная производительность составляет 392 куб.м./ч. Уровень шума при полной загруженности — 43 дБ.
Для качественной очистки, дезодорирования воздуха и удаления пара, пыли, разного размера частиц (например, капли жира, гарь) используются специальные фильтры: жироулавливающий. Количество этих фильтров: 2 шт. Чтобы они работали в полную силу, включайте разнообразные опции, которые добавили производители. Благодаря обратному клапану выводимые загрязнения даже случайно не попадут обратно. С помощью активации остаточного хода можно сэкономить электроэнергию, так как модель выключается раньше, чем заканчивает работу по инерции. Благодаря функции «Интервальная работа» вытяжка автоматически включается ненадолго раз в час или несколько часов, поэтому в комнате всегда свежесть. Обратите внимание, что угольный фильтр нужно устанавливать отдельно. Жировые фильтры сделаны таким образом, что их можно мыть в посудомоечной машинке.
Электронное управление понятно большинству пользователей, поэтому с такой техникой найдут общий язык люди разных возрастов. Для выбора и переключения скоростей используются следующие элементы: кнопочные.
Пока не было вопросов.