| Аспирация по периметруДа | Количество скоростей3 | Режимы работыОтвод / циркуляция |
| Возможность установки угольного фильтраДа | Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), см50.6х26.2 | Диаметр воздуховода (мм)120 |
| Дополнительные аксессуары (приобретаются отдельно)Угольный фильтр: KACL.935 | Количество ламп освещения2 | Количество фильтров1 |
Вытяжка Falmec предназначена для встраивания в шкаф на уровне 52-62 см над варочной панелью — в зависимости от типа их нагрева (индукция, электричество или газ). Модель сделана из эмалированной стали и закаленного стекла — это надежные материалы, которые служат долго и защищают фильтры от повреждений. Черный цвет является универсальным и подойдет практически любому интерьеру.
Управлять вытяжкой легко: выбор режимов и регулировка освещения происходит с помощью кнопок Soft Touch. По краям расположены две светодиодные лампы, освещающие рабочее место. Таким образом прибор не только удаляет загрязнения и пар из воздуха при готовке, но и делает процесс комфортнее.
Заводские настройки рассчитаны на отвод воздуха, многослойный алюминиевый фильтр улавливает даже мелкие частицы. Чтобы переключить вытяжку в режим рециркуляции, необходимо дополнительно приобрести и установить угольный фильтр.
| Аспирация по периметру | Да |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Возможность установки угольного фильтра | Да |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 50.6х26.2 |
| Диаметр воздуховода (мм) | 120 |
| Дополнительные аксессуары (приобретаются отдельно) | Угольный фильтр: KACL.935 |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Макс. производительность (м3/ч) | 960 |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 1.2 |
| Освещение рабочего места | Да |
| Производительность на первой ступени (м3/ч) | 600 |
| Таймер | Есть |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума на второй скорости (Дб) | 55 |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 68 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 49 |
| Фильтр | Алюминиевый жироулавливающий |
| Артикул | CBIN50.E9P2#ZZZN460F |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Высота (см) | 33.7 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 33.7х52.6х30 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина (см) | 30 |
| Дополнительные параметры | Минимальное расстояние вытяжки до варочной поверхности: 52 см до электрической, 62 см до газовой Размеры жироулавливающего фильтра: 204х190 мм Встраивание в шкаф шириной 60 см |
| Материал | Эмалированная сталь / стекло |
| Особенности управления | Soft Touch |
| Произведено | в Италии |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Цвет | Черный |
| Ширина (см) | 52.6 |
| Элементы управления | Кнопочные |
-
Еще не было вопросов