| Max длина между блоками90 | Max количество подключаемых блоков23 | Max перепад высот между вн. блоками40 |
| Max перепад высот между наруж. и вн. блоками110 | Max суммарная длина трассы1200 | ø газовой линии, дюйм1 |
| ø жидкостной линии, дюйм1/2 | Автомат токовой защиты, А40 | Вес, кг295 |
Описание Electrolux ERXY-400
Наружный блок Electrolux (Электролюкс) ERXY-400 разработан для совместной работы с несколькими блоками внутреннего размещения для нормализации температуры и других факторов внутри помещений для приведения их к комфортному состоянию. Благодаря высоким техническим показателям наружного блока обеспечивается работа внутренних блоков в любой сезон года.
Особенности
- В серии Step Free воплощен принцип лидерства в инновациях, технические характеристики данной серии являются одними из лучших в отрасли. Прежде всего, это касается таких важных показателей, как энергопотребление и максимально допустимые расстояния между блоками системы. Если вам необходимо создать единую систему комфортного кондиционирования высотного здания, или минимизировать потребление электроэнергии, или вы просто привыкли выбирать самое лучшее, эта система для вас.
- Экономия электроэнергии — один из основных современных трендов в развитии техники. Применение новейших технологий в экономии электроэнергии и повышение КПД компрессоров мультизональных систем обеспечили оборудованию Electrolux лидирующие позиции по этому показателю в отрасли. В системах Electrolux Step Free применяются новейшие компрессоры с асимметричной камерой сжатия. Такой компрессор обладает одним из самых высоких КПД среди аналогов. Благодаря этому эффективный показатель энергоэффективности SEER в режиме охлаждения достигает 8,6, а SCOP в режиме обогрева —9,0.
- Мультизональные системы Electrolux — это высочайшее качество и полное соответствие европейским стандартам. Для тестирования и сертификации оборудования компанией Electrolux привлекаются крупнейшие международные экспертные бюро, такие как TUV Rheinland Group — общепризнанный мировой лидер в вопросах экспертизы сертификации.
-
Высокая энергоэффективность
- Полноразмерный блок
- 2-хтрубный
Мультизональные VRF-системы Electrolux обновленной серии STEP FREE состоят из наружных и внутренних блоков разного типа это и настенные, кассетные, канальные, потолочные блоки. Наружные блоки представлены, как стандартными блоками, так и мощными, обслуживающими несколько десятков внутренних блоков разного типа. Все инновации и технологии воплощены в их конструкции и системах управления, что в итоге дает эффективность и экономичность в сочетании с высокой производительностью.
| Max длина между блоками | 90 |
|---|---|
| Max количество подключаемых блоков | 23 |
| Max перепад высот между вн. блоками | 40 |
| Max перепад высот между наруж. и вн. блоками | 110 |
| Max суммарная длина трассы | 1200 |
| ø газовой линии, дюйм | 1 |
| ø жидкостной линии, дюйм | 1/2 |
| Автомат токовой защиты, А | 40 |
| Вес, кг | 295 |
| Выдув воздуха | Вертикальный |
| Высота, см | 173 |
| Габариты (ВxШxГ), мм брутто | 1903х1331х825 |
| Габариты (ВxШxГ), мм нетто | 1730x1210x750 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 75 |
| Код производителя | НС-1225802 |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Мощность обогрева, кВт | 45 |
| Мощность охлаждения, кВт | 40 |
| Наружная t,°C обогрев | -25…+27 |
| Наружная t,°C охл. | -15…+56 |
| Питание(в/Гц/Ф) | 380/50/3 |
| Потребление охл, кВт | 10,53 |
| Потребление тепло, кВт | 11,72 |
| Расход воздуха, м3/ч | 12000 |
| Сечение кабеля питания, мм² | 2x6 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 2x0,75 |
| Сила тока на охлаждение, А | 28,6 |
| Статическое давление, Па | 110 |
| Страна производства | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума, дБ | 44 |
| Фреон (Хладагент) | R410A |
| Ширина, см | 121 |
| ∑ мощностей подключаемых ВБ, % | 150 |
-
Еще не было вопросов