| Вес, кг28 | Высота, см83,5 | Габариты (ВxШxГ), мм835х835x290 |
| Гарантия3 года | Глубина, см29 | Диаметр вх. воды3/4 |
| Диаметр вых. воды3/4 | Диаметр дренажа3/4 | Напряжение, В220 |
Описание Kitano KP-Ume II+-4W2P-140
Кассетный фанкойл Kitano (Китано) KP-Ume II+-4W2P-140 отличается высокой мощностью, но при этом хорошо защищен от перегрева и безопасен в эксплуатации. Практичное оборудование подходит для круглогодичного использования, так как может работать в режиме обогрева и охлаждения. Прибор распределяет воздушные потоки в четыре разные стороны, поэтому не способствует образованию сквозняков.
Достоинства серии кассетных фанкойлов серии Kitano UME II+:
- Все фанкойлы специально разработаны для встраивания в подвесной потолок.
- Корпус выполнен из оцинкованной листовой стали, что препятствует появлению коррозии. Так же, имеет полиэтиленовую тепло- и звукоизоляцию.
- Решетка забора воздуха, лицевая часть и регулируемые лопасти изготовлены из высококачественного пластика белого цвета.
- Центробежный вентилятор с очень низким уровнем шума и необслуживаемыми шарикоподшипниками. Рабочее колесо и двигатель вентилятора динамически и статистически сбалансированы по двум плоскостям. Вентилятор снабжен защитной решеткой для повышения безопасности во время обслуживания.
- Теплообменник изготовлен из цельнотянутых медных труб с алюминиевым оребрением, отличающимся аэродинамическим профилем.
- Все фанкойлы серии Ume II+ с расходом воздуха более 850 м3 /час оборудованы разъемом для подключения воздуховода. Подача свежего воздуха обеспечивает комфортный и здоровый микроклимат в помещении.
- Легко извлекаемый моющийся фильтр из синтетического материала
- Встроенный в блок центробежный насос с поплавковым клапаном с повышенным напором входит в стандартную комплектацию.
- Микропроцессорное регулирование: в стандартной комплектации кассетные фанкойлы оборудованы платой управления и беспроводным ИК пультом с широкими возможностями регулирования — 5 режимов работы, таймер, функция сна и многие другие.
- При установке опциональной сетевой платы, становится доступно групповое управления (до 64 блоков) и подключение к системе диспетчеризации по протоколу ModBus.
Серия фанкойлов кассетного типа Kitano UME II+ разработана специально для коммерческих помещений. Все приборы компактны и удобно монтируются в пространстве подвесного потолка. Каждое устройство способно выделять плавные потоки холодного или теплого воздуха сразу с четырех сторон. Агрегаты помогают качественно отрегулировать микроклимат магазина или торгового зала в любое время года.
| Вес, кг | 28 |
|---|---|
| Высота, см | 83,5 |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 835х835x290 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 29 |
| Диаметр вх. воды | 3/4 |
| Диаметр вых. воды | 3/4 |
| Диаметр дренажа | 3/4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обогрев, кВт | 18,9 |
| Охлаждение, кВт | 12,6 |
| Панель | Опция |
| Перепад давления, кПа | 42 |
| Площадь, м² | 126 |
| Расход воды, л/мин | 37,5 |
| Расход воздуха, м3/ч | 2380 |
| Страна производства | Китай |
| Тип фанкойла | Двухтрубный |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Ширина, см | 83,5 |
-
Еще не было вопросов