• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    87665
  • Бренд:
    Abat
  • Вес без упаковки, кг:
    55
  • Вес с упаковкой, кг:
    85
  • Воздухопроизводительность, м3/ч:
    1400
  • Габариты [ШхД(Г)хВ], мм:
    860х1047х408(428)
  • Габариты с упаковкой [ДхШхВ], мм:
    940x1130x560
  • Тип упаковки:
    Ящик
  • Потребляемая мощность, кВт:
    1,68
  • Установка:
    встраиваемая
96768р.
Есть в наличии

Внимание!!! Скидки по WhatsApp

Зонт ЗВВ-4-6/4ПМ с пароконденсатором предназначен для установки на конвекционную печь КЭП-4ПМ для очистки воздуха от аэрозолей жира, масла и водяного пара в помещении на объектах общественного питания.

Зонт состоит из двух основных частей: каркаса теплообменника и воздухозаборника. В каркасе теплообменника установлен слот с теплообменником, угольные и лабиринтные фильтры и всасывающий вентилятор. Зонт подсоединяется к конвекционной печи с помощью кабеля питания (1,8 м с заземлением) и фиксируется с помощью двух винтов (от КЭП) к задней стенке и спереди двумя болтами к крыше конвекционной печи.

Принцип действия: разогретый воздух, насыщенный парами масла, жира и воды, всасывается вентилятором в пароконденсатор зонта. В пароконденсаторе происходит охлаждение и конденсация паров масла, жира и воды. Конденсированная жидкость удаляется в канализацию или любую емкость. Охлажденный воздух поступает из верхнего окошка пароконденсатора во внутреннюю область зонта, где очищается от запахов угольным фильтром и выбрасывается в атмосферу.

ЗВВ-4-6/4ПМ характеризуется улучшенным впитыванием запахов, ведь в нем установлены 2 лабиринтных и 2 сменных угольных фильтра. Все фильтры в зонте легкосъемные: угольные - заменяются, лабиринтные - гигиенически очищаются.

Зонт не занимает полезное кухонное пространство, так как устанавливается на крышу конвекционной печи. Зонт имеет обработанные края для безопасной работы персонала.


Дополнительные характеристики:

Совместимое изделие КЭП-4ПМ
Суммарная мощность зонта, Вт 168
Мощность вентилятора, Вт 160
Мощность ламп освещения, Вт 8
Напряжение, В 230
Тип фильтра лабиринтный / угольный
Воздухопроизводительность, м3/ч 1400
Скорость движения воздуха в рабочей зоне зонта, м/с 0,3
Количество установленных вентиляторов, шт. 1
Количество установленных ламп освещения, шт. 1
Количество установленных лабиринтных фильтров, шт. 2
Количество установленных угольных фильтров, шт. 2
Габаритные размеры, мм 860х1047х408(428)
Масса, кг 55

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Пока не было вопросов.