| Автономное сохранение холода (ч)40 | Внутреннее освещение зоны свежестиДа | Внутреннее освещение холодильной камерыСветодиодная подсветка |
| Годовой расход электроэнергии (кВт/ч)292 | Дверной упорFrenchDoor | Другие особенности прибораДверные полки Premium GlassLine Режим Шаббат |
| Зона свежестиДа | Климатический классSN-T | Количество выдвижных ящиков в зоне свежести2 |
Встраиваемый холодильник Liebherr French Door ECBN 6256 Premium Plus — новый эталон стиля, вместительности и комфорта в использовании. Большой объем прибора позволит с легкостью разместить все необходимые продукты. Все ящики и контейнеры ECBN 6256 оборудованы телескопическими направляющими, обеспечивающими легкое открывание даже сильно загруженного отделения. Современный фирменный стиль liebherr выдержан в этом холодильнике до мелочей: интерьер дверей и полки серии GlassLine с алюминиевым обрамлением, светодиодная подсветка всех отсеков.
Встраиваемая модель общим объемом 471 литр устанавливается в шкаф или нишу, декоративный фасад крепится жестко по системе door on door, что позволяет открывать дверцу на угол до 115°. Для выравнивания прибора на месте установки служат регулируемые ножки и цоколь. Холодильная и морозильная камеры имеют раздельные контуры охлаждения, благодаря чему между отделениями отсутствует воздухообмен и не происходит смешения запахов. Регулировка температуры и других параметров работы производится при помощи электронной сенсорной системы управления MagicEye с цифровым термометром. Для хранения продуктов при температуре 0°C предназначается зона свежести BioFresh с двумя контейнерами HydroSafe и регулировкой влажности. Полки в холодильной камере можно перемещать по высоте, закаленное стекло способно выдержать большую нагрузку. Два выдвижных контейнера в морозильной камере снабжены системой телескопических направляющих SoftTelescopic со встроенным доводчиком. Автоматические режимы суперохлаждения SuperСool и суперзамораживания SuperFrost служат для быстрого снижения температуры в камерах, если нужно загрузить большое количество продуктов сразу.
No Frost («без инея/мороза») — программа, которая самостоятельно размораживает холодильник. Благодаря ей на стенках устройства не образуется лед и иней. Такой эффект достигается за счет нескольких вентиляторов, которые встроены в прибор. Они разгоняют холодных воздух по всей камере, осушая образовавшиеся на стеке холодильника капли. Таким образом, иней практически не образуется, соответственно и снеговая шапка тоже. Программа освобождает большое количество вашего времени. Достаточно всего лишь одного раза в год самостоятельно разморозить холодильник, а все остальное время поддерживать чистоту простыми протираниями салфеткой. Помимо этого, благодаря вентиляторам, которые обеспечивают внутреннюю циркуляцию воздуха, продукты питания замораживаются равномерно и имеют одинаковую температуру, не зависимо от того в каком отсеке находятся. После открытия/закрытия холодильника температура за несколько секунд восстанавливает свое первоначальное значение.
Светодиодная подсветка не содержит вредных для человека и окружающей среды веществ, что делает ее более экологичной, по сравнению с другими.
Дополнительные преимущества:
- DuoCooling.
- Класс энергоэффективности A++.
- 2 регулятора влажности для зоны BioFresh.
| Автономное сохранение холода (ч) | 40 |
|---|---|
| Внутреннее освещение зоны свежести | Да |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | Светодиодная подсветка |
| Годовой расход электроэнергии (кВт/ч) | 292 |
| Дверной упор | FrenchDoor |
| Другие особенности прибора | Дверные полки Premium GlassLine Режим Шаббат |
| Зона свежести | Да |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество выдвижных ящиков в зоне свежести | 2 |
| Количество дверей | 3 |
| Количество камер | 2 |
| Количество контуров охлаждения | 2 контура |
| Количество полок на дверце | 6 |
| Количество температурных зон | 3 |
| Количество ящиков/отделений в морозильной камере | 2 |
| Ледогенератор | Да |
| Ледогенератор IceMaker | Да |
| Материал полок в холодильной камере | Стекло |
| Монтаж двери | Жесткое крепление (система door on door) |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Общий полезный объем, л | 471 |
| Отделение для бутылок | Да |
| Полезный объем зоны свежести (л) | 68 |
| Полезный объем морозильной камеры (л) | 114 |
| Полезный объем холодильной камеры (л) | 289 |
| Полки и ящики | |
| Полки на дверце | |
| Приготовление льда | |
| Производительность замораживания (кг/сутки) | 11 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка двери | Без ручки |
| Серийная комплектация | Контейнеры морозильной камеры на телескопических направляющих |
| Система охлаждения | Циркуляционная |
| Система управления | Электронная |
| Специальные отсеки хранения | |
| Тип ледогенератора | IceMaker |
| Фильтр для воды | Да |
| Функция суперзамораживания | С автоматическим отключением |
| Функция суперохлаждения | Да |
| Частота тока (Гц) | 50-60 |
| 1 компрессор | Да |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 172 |
| Вес нетто (кг) | 160 |
| Вид | Холодильник с морозильником |
| Высота (см) | 202.7 |
| Габариты (ВхШхГ) (см) | 202.7х91х61 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина (см) | 61 |
| Дизайн | French door |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные параметры | 2 регулятора влажности для зоны BioFresh |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Компрессор | |
| Произведено | в Австрии |
| Тип | Встраиваемый |
| Уровень шума (дБ) | 42 |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Под навес вашего фасада |
| Ширина (см) | 91 |
| Элементы управления | Сенсорные кнопки |
-
Еще не было вопросов